E-Jugend
Trainingszeiten:
 
  
1.E (A1) 2007

Trainer : Heino Mutschall
Telefon: 0152 54 62 53 16
E-Mail: h.mutschall@tsv-sasel.de
 
Co-Trainer: Mathias Lassen
Tel: 0170 45 48 124
E-Mail: mathias.lassen@shell.com
 
Betreuer: Heiko Wiltfang
Telefon: 0152 53 49 11 01
Email: heiko.wiltfang@gmx.de
 
 
2.E (A2) 2007

Trainer : Luis Franke
Telefon: 0176 56 93 13 99
E-Mail: luisfranke99@web.de
 
Co-Trainer: Sven Goedeke
Telefon: 0179 390 32 90
E-Mail: seg-software@t-online.de
 
Betreuer: Stefan Westphal
Telefon: 0174 346 82 18
E-Mail: info@westphal-immobilien.de
 
 
3.E (A3) 2007

Trainer : Felix Freytag
Telefon: 0176 54 31 91 86
E-Mail: felix_freytaf@gmx.de
 
Co-Trainer: Nico Schmolke
Telefon: 0176 72 96 38 71
E-Mail: nicoschmolke@icloud.com
 
Betreuer: Christian Fürll
Telefon: 0157 33 12 12 29
E-Mail: christian.fuerll@web.de
 
 
 
4.E (J1) 2008

Trainer : Olaf Schröder
Telefon: 0151 12 84 41 51
E-Mail: o.sch56@web.de
 
Co-Trainer: Armin Schröder
telefon: 0177 864 45 31
E-Mail: armin.schroeder74@gmx.de
 
Betreuer: Natascha Schröder
Telefon: 0157 30 40 92 286
E-mail: natascha_schroeder1@web.de
 
 
5.E (J2) 2008
 
Trainer: Luis Take
Telefon: 0176 218 06 03
E-Mail: luistake@aol.com
 
Co-Trainer: Andris Klempert
Telefon: 0152 31 96 39 23
E-Mail: Cklempert@yahoo.de
 
Betreuer: Frank-Ulrich Szittke
Telefon: 0172 681 13 891
E-Mail: szittke@web.de
 
 
6.E ( J3) 2008
 
Trainer: Bendix Delfs
Telefon: 0176 45 78 13 82
E-Mail: bendixdelfs@gmail.com
 
Co-Trainer: Jannik Hellwege
Telefon: 01520 333 222 4
E-mail: jannik.hellwege@icloud.com
 
Betreuerin: Rita Reimler
Telefon: 0179 743 97 13
E-Mail: rita.reimler@gmx.de
 
 
7.E (J4) 2008
 
Trainer: Simon Gödecke
Telefon: 0175 69 57 924
E-Mail: simonl.goedecke@gmail.com
 
Trainer: Noah Helaoui
Telefon: 0176 53 96 45 95
E-mail: noah.helaoui@gmail.com
 
Co-Trainer: Dirk Marquardt
Telefon: 0170 33 94 432
E-mail: dirkmarquardt73@gmx.de
 
Betreuer: Andreas Kallweit
Telefon: 0160 90 78 07 26
E-Mail: andreas.kallweit@salesimpact.de
 
 


 
 

Tag der offenen Tür

Die Turnabteilung lädt ein zum

TAG DER OFFENEN TÜR


mehr...

Fußball Camp in den Sommerferien 2018

In den Sommerferien 2018 startet wieder unser beliebtes Fußball Camp, für das Sie Ihre Kinder absofort anmelden können!
mehr...